26 августа 2016 г.

Страничка о мечте

Всем привет!
 У нас в блоге "Мадам Ажур" вышло новое тематическое задание "Отдых на природе.


       Хочу показать вам мою страничку на  эту тему. То ли жара у нас на Урале так действует, то ли мое настроение, но в этот раз мое вдохновение сработало очень интересно. Приехала ко мне бумажка от фирмы Черешня коллекция "Down street", и сразу захотелось использовать ее в деле.





     Серо-фиолетовым фоном я хотела показать город со всеми его темными красками, дымом, от которого в жару еще больше хочется убежать на природу. Но я не стала брать пример дачи, речки. А захотела показать свою мечту: Каньон Антилопы в штате Аризона. Он завораживает своим восхитительным магическим цветом. Среди серых красок города, фото как яркое пятно, которое выделяется и притягивает к себе внимание. Вот, где я, действительно, хотела бы побывать, полюбоваться природой и отдохнуть.




Никогда не останавливайся, и твои мечты станут реальностью!

 С этой страничкой хочу поучаствовать в заданиях:

Меня вдохновили цвета палитры: фиолетовый и серый.

В работе я использовала нож "Коллаж джутовый"






4 комментария:

  1. Потрясающая объемная и динамичная страничка!!! Мне очень нравится как фото контрастирует с фоном! Сразу привлекает к себе внимание!!!
    Оля, и я в восхищении от твоей мечты! Желаю, чтобы она обязательно осуществилась!
    Спасибо, что творишь вместе со Скрапмен!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге! Заскрапить свою мечту! Краски, фактура, эмоции...всё на высоте! Спасибо,что вдохновились нашим заданием. Ваш ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая, позитивная страничка!Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить