Онлайн тренинг Елены Моргун 

"Создание страничек. Краски"


     А сегодня я с отчетом по  онлайн тренингу Елены Моргун "Создание страничек. Краски".  Я обожаю Ленины работы, ее мастер классы. От просмотра всегда возникает желание идти и творить, творить. Более 3 месяцев мы трудились над страничками, учились работать с красками, алкогольными чернилами, пастой, грунтом... Получилось много страничек, каждая отличается своим настроением, цветом, материалами.
     И вот сам результат моих усилий.
     На первом занятии, нам необходимо было показать свои странички. До этого дня, я никогда не создавала странички, поэтому я впервые попробовала поработать по скетчу. Вот он мой дебют. так сказать))).



     На втором занятии мы работали с акриловыми красками, Я скажу, что они у меня сейчас в фаворитах. С этой страничкой я участвовала в СП "MIXED MEDIA COURAGE" и вошла в топ!!! Честно, я была ооооочень рада и прыгала на стуле, когда увидела свою работу. Спаибо, Лена, без тебя бы у меня не получилось ;).






     На третьем занятии главным героем была акварель. Чем мне понравилось, дак это тем, что если лишком много сделать ярких пятен, то можно все размыть.




     На четвертом занятии мы работали с Silks Acrylic Glaze от ColourArte (Luminarte). Скажу честно, вначале я не оценила работу с ними. Но когда Лена посоветовала мне изменить немного, я попыталась отключить голову, расслабиться, и да, я оценила эти краски, возможно, еще не до конца. Но, действительно, мне очень понравилось,как они переливаются.



     Самым сложным, для меня,была работа с алкогольными чернилами (результаты пятого занятия).





     Заключительное шестое занятие заключалось в закреплении всего пройденного. Очень люблю эту страничку: за ее цвет, любимое фото моего малыша))). Последнее время полюбила работать со страничками, где нет цветочков, кружев, камешков и т.п. Именно мужские странички заставляют меня думать еще больше,подбирать интересные и нестандартные детали. В этой страничке использованы различные шайбочки, болтики, шурупики из обычного строительного магазина! 


\

     Хотелось бы завершить все вышесказанное словами благодарности Леночке. Я прохожу уже второй онлайн тренинг. Первый был "Альбомы легко  просто. Часть 2". Я с уверенность могу сказать, что оба тренинга дали для меня огромное развитие. Я точно с уверенностью могу сказать, что за эти 7-8 месяцев, пока я занимаюсь скрапом, мой уровень вырос, я узнала очень много различных техник, приемов, секретов.   
     Спасибо Лене за ее работу, за то, что своими работами она вдохновляет многих девочек.





1 комментарий:

  1. Замечательные странички! Покорена:лаконичностью, цветовыми сочетаниями. Восторг!
    Тоже прохожу учебу у Леночки!

    ОтветитьУдалить