2 июня 2017 г.

Crazy album по МК Татьяны Ширниной

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам альбом для  девочки в американском стиле. Делала я его по МК Татьяны Ширниной. Я никогда не делала работы в этом стиле, поэтому с удовольствием присоединилась к МК, и совершенно об этом не пожалела! Такую конструкцию альбома я точно бы сама не придумала (может когда-нибудь в будущем получится)!
Этот альбом просто наполнен яркими касками, интересными конструкциями и...ШЕЙКЕРАМИ! Они встречаются почти на каждой страничке.
Сейчас я делаю подобный альбом только для мальчика, и очень хочу попробовать снять его на видео. В этом альбоме будет только фото, т.к. его нужно уже отдавать, а осваивать съемку видео и видеомонтаж пока нет времени. Последнее время на скрап совсем нет времени, по семейным делам. 
И так. Давайте уже перейдем к просмотру альбомчика. Скажу сразу, фото много))). Сам альбом вмещает фото 9х13 см около 50 штук. Но так же есть и подложечки на фото разных размеров, даже 5х5 см.



Как вы видите первый шейкер уже встречается на обложке. Основа обтянула тканью. А рамки сделаны из переплетного кожзама и ткани с глиттером. По-моему получилось эффектно!




На левой стороне располагается книжечка для фото (с чайником).



Справа сделан конверт для фото.




А вот так выглядит альбом, когда его полностью откроешь.










Центральная часть открывается и мы видим много мест для добавления фото.






В центре располагается щейкер с манекеном.






Далее центральную часть мы поднимаем и у нас альбом становится еще выше.








Правая часть, там где надпись "Beauty" открывается. И да, забыла написать, что все открывающиеся элементы на магнитах. Очень понравился такой вариант. Анкеры совсем не нужны!












Далее альбом еще раскрывается.












Наверх поднимается центральная часть.















Вот и весь альбом. На видео, конечно было бы все поинтереснее. Но я ооочень довольна результатом. Хочу попробовать поработать в этом стиле еще!
Спасибо, что заглянули ко мне в блог!
Всем желаю хорошего настроения, и пусть повседневные проблемы обходят вас стороной!

С альбомом хочу принять участие в заданиях:
 1.В блоге "Сундучок" вышло задание "Девочки такие девочки".



Надписи сопровождают почти каждую страницу альбомчика.

В альбоме обложка обтянута тканью, так же на обложе я использовала ткань с золотым глиттером и на самой розовой ткани есть элементы с золотом. Так же рамочка присутствует на обложке и в альбоме рамочки у шейкеров.

Фишка моего альбома это яркие краски и шейкеры.


15 комментариев:

  1. Боже, какой он клевый! Альбом шикарен! Столько раскладушек и открывашек )) я в восторге )) Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько секретов и деталей скрывает этот маленький пухляш, очень мило! Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  3. В этом альбоме воплощено все что я безумно люблю - розовый цвет, золото, раскладушки, шейкеры! Спасибо за такую великолепную работу! С уважением от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой крутой альбом! Обожаю такие! Я влюблена! Спасибо что творите с нами! С любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Альбомчик супер, яркий и гармоничный! Обожаю миники! Спасибо за вашу работу, с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  6. Какая яркая и потрясающая работа,спасибо что творите вместе с блогом Сундучок!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А я никакой ЧБ не представляю, я сама по себе)) а написать решила потому что альбом очень необычныой конструкции, ничего подобного не видела раньше, плюс такой он красочный!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, альбом просто супер! Начиная от его невероятной конструкции, заканчивая тем, как удачно ты поработала с яркой бумагой! Очень задорный и веселый альбомчик вышел! Браво!)) Спасибо огромное, что выбираешь наши задания и творишь вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить
  9. Крутой, сочный альбом! Нравится сочетание цветов, конструкции и задор, исходящий от него)) Спасибо за ваше творчество и за поддержку рубрики блога Секрет вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  10. Яркий, задорный, восхитительный альбом! Люблю эту коллекцию! Спасибо от блога Секрет Вдохновения !

    ОтветитьУдалить
  11. Ольчик, он невероятный! Мне не хватило только видео, чтобы посмотреть как все это "работает"))) суперский, яркий и мегапозитивный! Спасибо от Секрета Вдохновения;)

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, замечательный альбом! Мне он показался своеобразной "бродилкой" - можно листать, раскрывать и без конца менять комбинации разворотов) Спасибо от блога Секрет Вдохновения за твое участие!

    ОтветитьУдалить