20 июля 2016 г.

Страничка о морском путешествии

Всем привет!
  Сегодня у нас по-настоящему жаркий денек, лето вернулось в Екатеринбург. Поэтому захотелось сделать что-нибудь яркое, солнечное. У нас в блоге VipScrap новое задание, посвященное морским путешествиям. 



 Вдохновленная голубыми волнами, песочком, захотелось мне сделать что-нибудь про мою подругу, которая очень любит путешествовать. Но в этом году ей пока не удалось поваляться на пляже, поэтому, чтобы хоть как-то поднять ей настроение и отвлечь от трудовых будней, я создала яркую, солнечную страничку.


     Когда я увидела бумагу от Mona Designe «Sea Party», то сразу поняла – это именно те цвета, которые я хочу видеть в своей работе. Конечно же я не смогла обойтись без акварели, эта краска придала свежесть работе, как брызги в море, а желтый цвет подарил еще больше солнечности. И, конечно, куда же я без чипборда! В моей работе я использовала чипборд «Соты» и «Рамочки круги» А морским узлом из вощеного шнура я перевязала записочки. У меня основной элемент - это пузыри: в бумаге, чипборде, вырубке. А по всей страничке вы можете наблюдать пузыри, которые нарисовала акварелью и обвела гелиевой ручкой. Чтобы придать объема, я выделила их Glossy Accents.




Спасибо, что заглянули ко мне в блог! 
Удачного всем дня и море вдохновения!


С этой страничкой хочу поучаствовать в заданиях: 



Использовала ножи: 
Collage Burlap, набор ножей для вырубки Circles Doodle,  
нож для вырубки Collage Circles 





8 комментариев:

  1. Ольга,замечательная страничка! Хорошо подобран фон, не затмевает фотографии, в то же время очень самодостаточный.
    Спасибо от команды "MyHobbyPoint"!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, такая солнечная, многослойная и в тоже время легкая страничка! Будет хорошим напоминанием об отдыхе! Спасибо, что вдохновляешься с MyHobbyPoint!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, потрясающая работа! Легкая. многослойная, позитив так и исходит от нее! Спасибо, что показали нам ее в боге Scrapman!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здоровская страничка получилась)) Спасибо, что творите с блогом Фабрика 212:)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! Как же мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить