Mixed media courage. 5 этап.



     Вот и подходит к своему завершению совместный проект Mixed Media Courage. И это работа по последнему 5 этапу.





    Немного о самой работе. Захотелось сделать страничку. Это вторая в моей жизни страничка, поэтому тяжеловато она у меня шла. Не захотела я делать кружева, цветочки, захотелось брутальности, что-ли. И как нельзя лучше для этого подошла бумага от LAE. 
    А помните мою первую работу? Если нет, то вот ссылка. Дак вот. Я тогда разбирала ноут старый. Материнская плата пригодилась, но остались еще детальки.
     Мой муж системный администратор (да и сама я по образованию не далеко от него ушла), поэтому на страничке рядом с его фото располагаются три "спасательные кнопочки": CTRL+ALT+DEL. Ну и немного железных палочек, тоже из ноута. Как же пригодилось мне все это удачно! Теперь я в коробочку складываю всякую мелочевку, вдруг пригодится... Ну и завершила я работу красками. очень боялась делать контрастный цвет: аквамарин. Но именно с этим цветом, как мне кажется, работа заиграла новыми красками)))
     Что-то много я написала, даже это у меня впервые, но захотелось поделиться своими эмоциями. А вот и фото моей работы)))











3 комментария:

  1. и правильно сделала, что не побоялась добавить цвет! этот мятный очень в тему пришелся, освежает и настроение добавляет, это точно)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, страничка просто супер! Стильная, выразительная, со смыслом :) и первая работа с материнской платой мне тоже очень по душе пришлась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Вам, девочки! Я так благодарна, что попала на ваш СП. Это для меня, действительно, пинок в том направлении, которое я искала.

    ОтветитьУдалить