Альбом и "Мамины сокровища" 

для Ариши


   Недавно мы ходили на кашу к нашей крестной. У нее родилась очаровательная девочка - Ариша. Что же подарить маме и дочке? Я решила сделать набор: альбом на первый годик жизни малышки и коробочка с самыми драгоценными и памятными вещами. 



     Коробочка "Мамины сокровища" (она была сделана по мастер классу Ольги Мендель) вмещает в себя 4 коробочки: 3 маленькие, в которые будут храниться зубик, бирка из роддома и прищепочка. А так же коробочка побольше, в которую мама и папа положат памятные ем вещи. На крышечке коробки находится место для фотографии с потайным кармашком для снимков УЗИ.






     В своей работе я использовала бумагу Bee Shabby: коллекции "Baby" и "Magic Garden". 
     Вот и фото альбома. Его размер 18х23 см. Он вмещает в себя более 60 фотографий. В нем так же есть много потайных кармашков и открывающихся элементов, а так же карточки для заполнения. 





     А теперь можно и рассмотреть поближе развороты альбома.






















     С этим набором хочу поучаствовать в задании "Элементарное настроение№ 2" от магазина "Мадам Ажур". По заданию в своей работе я использовала яркий мятный цвет (обложка альбома и коробочки), а так же в альбоме есть сердечки (чипборд, элементы из жидкого пластика).

     

1 комментарий:

  1. Какая огромная работа проделана) Очень красиво! Спасибо от Мадам Ажур)

    ОтветитьУдалить